«СумГУ» и «Импульс» крупно проиграли дома

78

Седьмой тур чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги оказался неудачным для представителей Сумщины. Обе наши команды крупно проиграли, причем на своих площадках. «СумГУ» принимал лидера – «Титан-Зарю» (Покровка) и уступил 4:10, хотя уже на первых минутах наши футболисты забили два гола. Но затем инициативой завладели гости, сравняли счет, потом вышли вперед, а в завершающей десятиминутке довели свой перевес до крупного.
По подобному сценарию проходил и матч в Шостке, где местный «Импульс» принимал донецкий «УТАС». В первом тайме игра проходила на равных, а во второй половине игры гости не оставили шосткинцам никаких шансов. В итоге – 9:3 в пользу команды из Донецка. После этих поражений наши команды расположились внизу турнирной таблицы: «СумГУ» набрал семь очков и занимает шестое место, а у «Импульса» четыре очка и последняя, восьмая строчка.