«СумГУ» дома минимально обыграл «Киев-НПУ»

136

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги МФК «СумГУ» принимал «Киев-НПУ». Матч завершился победой подопечных Сергея ПЕСОЦКОГО со счетом 5:4. Уже к середине первого тайма хозяева уступали 0:2, но к перерыву сумчане забили три гола – дважды отличился Евгений ПЕТРАКОВ, который в этот день праздновал свой день рождения, еще один гол на счету Романа ЗЕЛЕНСКОГО. Во втором тайме еще один гол провел Петраков, а в конце поединка Ярослав ПЕСОЦКИЙ перехватил мяч и отправил его в пустые ворота со своей половины поля. На последней минуте гости сумели свести счет до минимума, но на большее их не хватило. Сумчане после восьми матчей набрали 15 очков и занимают второе место. В следующем туре они 2 февраля будут принимать шосткинский «Импульс».