32-летний житель Сум пытался забрать деньги из кассы в Северном терминале вокзала «Харьков-Пассажирский». По словам очевидцев, он также начал крушить вокруг технику и стекла. Когда на место событий подоспел гражданский патруль, то они застали мужчину с осколком стекла в руках. Он пытался перерезать себе вены, но патрульные помешали ему это сделать, – сообщает Дозор.
Во время оказания медицинской помощи точно установлено, что нападавший на кассу мужчина не был пьян и явных признаков наркотического опьянения так же не было.
Медики, перевязали раны самоубийцы-грабителя, прибывший наряд МВД помог им погрузить его в машину скорой помощи и доставить в больницу. Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, в настоящее время злоумышленник находится в больнице. По факту происшествия следственным Ленинского райотдела открыто уголовное производство по ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 5 лет. Следственные действия продолжаются.
Фото: Харківська спілка учасників АТО
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
