Сумчане завоевали три золотые награды в международных соревнованиях по стрельбе из лука «Олимпийские надежды»
Как сообщил начальник управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Александр СТРЕЛЬЧЕНКО, в соревнованиях, проходивших во Львове, приняли участие более 200 спортсменов из Украины, Польши, Молдовы и Беларуси.
Первое место среди девушек заняла мастер спорта международного класса Полина РОДИОНОВА, среди юношей – мастер спорта Валентин Куцый. Они победили и среди смешанных пар.
По итогам соревнований сумчане вошли в состав сборной команды Украины для участия в I этапе Кубка Европы по стрельбе из лука, который пройдет 14-20 мая этого года в Ереване, – сообщает сайт Сумской облгосадминистрации.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
