Появилась информация о заминировании всех больниц и детсадов в Сумах. Для проверки потребовалось время и люди.
«Надійшла інформація про замінування. Дітей виводили за територію, обличчя вчителів були перелякані – я був свідком. Потім з’ясувалося, що інформація про мінування була по кількох навчальних закладах. Директор… отримала розпорядження перебувати в закладі до півночі…Люди вчора були близькі до паніки», – написал по поводу происходящего вчера один из родителей.
«В полицию от МинЧС поступила информация о том, что заминированы все детские сады. Полиция выехала на место. Информация не подтвердилась. Проводится дальнейшая проверка», – сообщил «Панораме» старший инспектор отдела коммуникаций ГУ НП в Сумской области Владимир КРУПЕЦКИХ.
По его словам, днем ранее аналогичная информация касалась всех больниц и тоже проводились проверки.
“В МинЧс по электронной почте поступило письмо с сообщением о минировании. Информацию передали в Нацполицию. Следственно-оперативные группы предприняли необходимые мере”, – сообщили в пресс-службе местного управления МинЧС.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
