Сегодня при проведении повторного теста у первой жительницы г. Сумы, которой 25 марта был поставлен диагноз коронавирусная инфекция, был зафиксирован негативный результат.
Как заявил на брифинге в ОДА и.о. директора Сумского областного лабораторного центра Владимир Збаражский, это означает, что женщина выздоровела и в течение трех дней она сможет покинуть областную инфекционную больницу, где проходила лечение 2 недели.
Напомним, что все ее контактные лица, которым был проведен тест на COVID-19, оказались не инфицированы.
Также отметим, что первой заболевшей в г. Сумы была сотрудница налоговой инспекции, накануне вернувшаяся из Чехии.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
