В Сумах ВАЗ снес столб (фото)
4 сентября на ул. 20 лет Победы произошла серьезная дорожно-транспортная авария. Водитель ВАЗ-21099 вылетел за пределы проезжей части, снес столб и попал в больницу.
По данным 0542, инцидент произошел около 18:40. Водитель спускался с моста, со стороны ул. Г. Кондратьева по второй полосе. По неизвестной пока причине, пострадавший не справился с управлением, автомобиль занесло. Машина врезалась в столб. Причем удар пришелся, как раз в дверь, где сидит водитель.
Несмотря на серьезные повреждения машины, парень остался жив. Его госпитализировали в больницу.
Госавтоинспекция выясняет обстоятельства происшествия.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
