28 июня в 19:30 в г. Сумы работниками КУ «Сумская городская спасательно-водолазная служба», со дна р. Псел на поверхность было поднято тело жителя с. Новая Сечь Сумского района 1988 года рождения. По предварительным данным, мужчина утону в этот же день ориентировочно в 12:00. Обстоятельства гибели устанавливаются.
Спасатели призывают население, во время отдыха у водоемов соблюдать элементарные правила безопасности, а также проводить профилактически разъяснительную работу с детьми, – сообщает Управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области
Попередній запис
В Сумах благоустраивают скверы и спиливают аварийные деревья
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)



