В Сумах школьники и студенты будут стрелять
Александр Лысенко предложил организовать обучение школьников и судентов на базе стадиона «Авангард».
Он поднял этот вопрос 26 августа на аппаратном совещании.
– На стадионе «Авангард» в подвальном помещении есть очень хороший тир, – поведал он. – Нужно проработать этот вопрос и нужно привлекать туда не только два последних класса школы, но и студентов техникумов, вузов потому, что этот тир сегодня просто простаивает. Там все-таки нашей молодежи проходить обучение стрельбе. Можно это сделать?
– Проработаем этот вопрос, – пообещала начальник горотдела по делам семьи, молодежи и спорта Вера Мотречко.
– Проработайте, сделайте график? Школы, училища, техникумы, университеты…
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
