Сегодня, 24 декабря выдающемуся политику, общественному деятелю, политзаключенному Вячеславу Чорновилу должно было исполниться 78 лет.
В этот день партийцы возложили цветы к мемориальной доске на улице Горького, 2. В этом здании неоднократно бывал Вячеслав Максимович во время своих поездок в Сумы.
“Накануне мы решили опросить горожан, помнят ли они, кто такой Вячеслав Чорновил и его роль в истории Украины”, – говорит активист Молодого Народного Руха Александр Казак, – для нас было приятной неожиданностью, что большинство прохожих не только знает о Чорновила, а и считает его примером для современных политиков”.
Интервью из Сум стали частью ролика, снятого в разных уголках Украины, – сообщает пресс-служба Сумской областной организации “Молодой Народный Рух”
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
