Во время патрулирования пр. Курского инспекторы заметили странного прохожего. Остановив его и проверив, полицейские узнали, что 38-летний мужчина уже не раз имел проблемы с законом в плане оборота наркотиков. Во время поверхностного обыска патрульные нашли у него нашли целую гору различных веществ: шиприц с жидким веществом, таблетки, ампулы, кристаллы, растительное вещество – чего только не нашли правоохранители! Впрочем, сам мужчина, видимо, долго не увидит наркотиков – равно как и свободы.
Пресс-служба НП Сумской области
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
