Студентка УАБД по специальности “Международная экономика” Владислава Скляр примет участие во Всеукраинском конкурсе красоты “СтудМис Украины – 2013”. Впервые за время существование конкурса студентка этого вуза завоевала победу в областных соревнованиях и будет представлять Сумщину в Киеве.
Финал конкурса будет проходить в Киеве с 13 по 20 октября. Финальное голосование состоится 19 октября в Caribbean Club примерно в 17.00. Трансляция конкурса – 20 октября в 20.00 на телеканале TVi .
Болеть за сумскую красавицу и умницу on – line можно здесь, – сообщает сайт УАБД.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
