Спасатели помогли школьникам вовремя прибыть в учебное заведение
14 января в 9:15 на линию экстренного вызова “101” поступила информация, что в г.. Дружба Ямпольского района на ул. Журавской школьный автобус, перевозивший детей, занесло на обочину, после чего он застрял в снежном сугробе.
Для оказания помощи были направлен 33-й Государственный пожарно-спасательный пост. Спасатели вытащили транспортное средство на дорогу и отбуксировали на безопасный участок автодороги. После чего автобус вовремя прибыл в школу.
Всего к оказанию помощи были привлечены 2 человека личного состава и 1 единица спецтехники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
