17 сентября в 14:55 в одном из частных жилых домов г. Дружба Ямпольского района возник пожар. Огонь, который полностью охватил веранду дома, увидели соседи и немедленно вызвали пожарно-спасательную службу. Бойцы МЧС, которые прибыли по вызову, при проведении разведки в одной из комнат обнаружили без сознания хозяина и вынесли его на свежий воздух
По данным Центра пропаганды УМЧС Украины в Сумской области, мужчина проживал одиноко и злоупотреблял спиртными напитками. После очередного застолья, покурив на веранде, хозяин оставил не потушенный окурок. Рассеянность и стала причиной пожара, едва не стоившему ему жизни.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
