В понедельник 13 июля около 21:30 на ул. Прокофьева «восьмерка» сбила пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Как сообщает 0542 со ссылкой на очевидцев, машина спускалась с моста по ул. 20 лет Победы на скорости примерно километров 90. Двое мужчин переходили дорогу, предположительно, со стороны дома к заправочной станции «amic».
Один из них вел в руках велосипед, и находился в состоянии алкогольного опьянения. Второй, пока непонятно был ли он пьян, немного выбежал вперёд от велосипедиста и как раз угодил под машину. От удара мужчина пролетел метров 20. От полученных травм он скончался на месте. У машины разбито лобовое стекло, поврежден капот. Водителя забрали в наркодиспансер для прохождения медицинского освидетельствования.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
