26 августа в Ахтырке столкнулись Шкода-Актавия под управлением 42-летнего водителя и ВАЗ-десятка. В результате столкновения 36-летний водитель десятки получил тяжелую политравму, закрытую травму грудной клетки и живота, закрытый перелом таза, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, ушибленную рану лба и травму левого плеча. Госпитализирован в реанимацию местной ЦРБ. Его 15-летний сын погиб на месте, – сообщили в Секторе коммуникации ГУНП в Сумской области
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
