На прошлой неделе в интернете появились фото маршрутки и впечатления пассажира от поездки в маршрутке №19. В частности, пользователь “Вконтакте” Maria Antyaneta сообщила, что водитель во время движения не только ест семечки, но и практически не следит за дорогой. Он под завязку набивает салон автомобиля пассажирами и ездит, не закрывая двери.
Начальник отдела логистики и связи Геннадий ГРИЗОДУБ сообщил Муниципальному информационному порталу, что владелец маршрута уволил водителя. С предпринимателя взято обещание поставить машину на капремонт. Пока этого не будет сделано, машина в рейс не выйдет.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
