Жители области могут подняться в воздух на самолете или мотодельтаплане. Это станет возможным в субботу 18 июня на авиационном празднике аэродрома «Глухов».
Организатором мероприятия является Глуховский общественный дельтапланерный клуб “Авиакомпания”, который дважды в году приглашает на праздник парапланеристов Сумской области, пилотов из г. Прилуки, авиамоделистов. Также участниками являются парашютисты клуба с самолётом Ан-2.
Сайт http://shostka.info/ пишет, что в этом году начало полетов назначено на субботу 18 июня в 14-00, окончание – в воскресенье 14-00. Участникам предлагается размещение в палаточном городке на аэродроме, где в субботу вечером состоится концерт авторской песни.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
