Запуск городских фонтанов намечен на 28 апреля. Впрочем, не факт, что все пройдет гладко.
«Два фонтана – «Садко» и «Дружбы Народов» все готово. Они будут работать с 28 апреля по 30 сентября. Вопрос решен. Что касается фонтана на Покровской площади, есть проблемы», – заявил на совещании в мэрии начальник управления жилищной политики, коммунального хозяйства и благоустройства Ярослав КУЦ.
Детали он не уточнил. Предпочел не делать этого и мэр. «Я верю в вас и фонтан заработает», – напутствовал градоначальник директора КП «Горводоканал» Василия ГУРУ.
Напомним, фонтан на Покровской площади открыли на День города в 2012 г. Он обошелся городского бюджету в 0,5 млн грн. С его работой вскоре возникли какие-то проблемы.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
