Во время месячника благоустройства с территории около озера на Дуровщине вывезли 15 машин мусора. «Считаю, что приведено в нормальное состояние. Вывезено 15 машин мусора, такого никогда не было. Но народ гуляет…», – сообщил на совещании в мэрии начальник Заречной районной в г. Сумы администрации Вадим ВАЩЕНКО.
Мэр Сум не согласился с подчиненным: «А я считаю, что в мае ему уделено недостаточное внимание. В апреле может и убирали, а в мае там то же, что было осенью».
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
