С начала февраля предприниматели Украины снова бастуют против Налогового кодекса, требуют непринятия Трудового кодекса и добиваются проведения парламентских выборов в 2011 г. Многие города поддержали акцию протеста. Мы выяснили, какую позицию заняли сумские предприниматели.
«Наша организация входит в Сумское областное представительство ВГО «Фортеця», которое стоит на принципах ведения диалога. Представители других объединений больше делают ставку на политические требования, это видно из резолюций прошедших 1 февраля митингов. Налоговый Майдан был не политической акцией, хотелось бы, что бы таким он и оставался. Прошедшие в Харькове и Львове акции положили начало этому процессу и Сумы не останутся в стороне. Думаю – все еще впереди и предприниматели не раз еще покажут свое умение самоорганизовываться», – сообщила председатель Союза предпринимателей, арендаторов и собственников» г. Сумы Светлана ИЧЕНСКАЯ.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
