Завершается капитальный ремонт проезжей части дороги по ул. Холодногорской. Основной объем работ выполнен, осталось доделать 20 м до выезда на Нижнехолодногорскую, что сделают за неделю. «Работы не смогли выполнить, так как была припаркована техника», – сообщил директор КП «Дорремстрой» Александр ВЕГЕРА.
На работы было выделено 7 млн грн. из городского бюджета, освоено 5,5 млн грн. Работы начались месяц тому назад, так как дорога на 90% состояла из ям, старую дорожную одежду сняли фрезой, усилили основание щебнем и положили 2 слоя асфальтобетона из новых материалов. Тротуары, предусмотренные проектно-сметной документацией, сделают в октябре.
фото автора
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
