Мэр увидел преступный сговор в управлении коммунального имущества. «Направьте документы в прокуратуру по поводу Покровской, 8. Пусть приходит Щербак (начальник управления) и дает пояснения, почему три года ничего не контролировалось», – приказал мэр Сум Геннадий МИНАЕВ на аппаратном совещании 18 июня.
По его словам, исковое заявление, составленное юристами управления, никуда не годится. Городские власти намерены попросит прокурора «выступить» на стороне городской власти.
Напомним, неделю тому назад мэр Сум Геннадий Минаев поручил управлению комимущества подать исковое заявление на расторжение договора купли-продажи помещения на пл. Покровской,8.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
