Вечером 30 октября жители Пришибской площади не дали сотрудникам КП “Дорремстрой” разблокировать дорогу с улицы Чапаева на улицу Прокофьева. Несмотря на доводы главного архитектора и директора городского УКСа жители ближайших домов не пустили спецтехнику, аргументируя свои действия тем, что на все запросы и просьбы к городской власти дорога в этом месте так и не была сделана. В свою очередь жители параллельной улицы – улицы Артема также заблокировали проезд по своему участку, так как весь транспорт, в том числе и фуры, после блокировки «соседей» начали ехать перед их дворами. В итоге, для урегулирования сложившейся ситуации на пятницу 31 октября намечена встреча в здании горсовета представителей города и жителей этих двух улиц.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
