Если прививок от бешенства достаточно, то вот необходимого препарата для лечения укусов бродячих животных нет. Такая проблема, по словам сумского рабиолога Григория ЕВТУШЕНКО, по всей стране, а не только в нашем городе: «Мы использовали все наши резервы и ждем новых поставок иммуноглобулина. Его уже завезли в Украину, но пока препарат проходит испытания. Если будет такая необходимость, мы можем достать препарат со складов, но стоить это больнице будет в разы дороже».
А пока сумчанам рекомендуют беречь свои конечности от укусов животных и не попадать на прием к рабиологу.
Попередній запис
Наступний запис
Не расстанусь с комсомолом: нардепы от Сумщины хотят праздника
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
