В июне на Сумщине выплатили 1 млн грн. долгов по зарплате. Об этом сообщила заместитель губернатора Тамара Ищенко на заседании областной комиссии по вопросам погашения задолженности по зарплате. Она отметила, что ставится задача ликвидировать задолженность в кратчайшие сроки.
По состоянию на 1 июля, сумма долга по заработной плате на экономически активных предприятиях составляла 8,5 млн грн., что на 7 млн грн. меньше, чем в начале года.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
