Городской голова Сум Александр ЛЫСЕНКО попросил воздержаться от инсинуаций по поводу ситуации с помещениями на стадионе «Авангард».
В среду 19 мая вопрос о помещениях на «Авангарде» депутаты Сумского горсовета рассматривать не будут. Об этом в начале заседания заявил городской голова Александр ЛЫСЕНКО.
«Считаю, что вопрос до конца не решен. Его нельзя выносить в таком виде. Это минимум. Максимум – возможно сегодня назначу служебное расследование, почему данный вопрос не решен так, чтобы не было недовольных. Чтобы это было правильно, эффективно, а главное – никто не пострадал», – заявил он.
Александр Лысенко пообещал, что перед тем как вопрос вынесут на обсуждение депутатов, публично об этом объявят.
Напомним, с конца апреля спортивная общественность и родители обеспокоена тем, что помещения стадиона «Авангард», которыми сейчас пользуются 3 ДЮСШ, будут переданы от Городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» в хозяйственное ведение КП «Футбольный клуб «Сумы».
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
