В последнее время в Сумах то и дело появляются новости об изнасилованиях. Так, недавно один преступник изнасиловал девушку, догнав её чуть ли не со спущенными штанами. Другой мужчина на Заливной попытался изнасиловать 2-х женщин с интервалом в несколько минут. К счастью, ему это не удалось. Теперь вот – случай с 9-летней девочкой. На этот раз полиции пришлось поработать основательнее, прежде чем задержать фотографа из Полтавщины, изнасиловавшего ребёнка. Ниже можно посмотреть на видео, как происходило задержание.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
