За пять дней прошлой недели продано 20 тонн кваса, в то время как прошлым жарким летом сумчане умудрялись выпивать до 12 т кваса ежедневно.
На прошлой неделе желтые бочки с квасом выехали на улицы города. За пять дней ликероводочному заводу “Горобина” удалось продать всего 20 тонн кваса. По мнению сотрудников “Горобини”, сезон кваса еще не наступил, и эти продажи считаются низкими. По сравнению с прошлым годом цены на квас существенно поднялись. Пока что его розничная цена везде одинаковая: 90 коп. за маленький стаканчик, 1,8 грн. – за большой и 3,2 грн. за литр, хотя прошлым летом литр стоил всего 2 грн. Как только потеплеет и торговля пойдет интенсивней, продавцы смогут “подкорректировать” стоимость: обычно в центре квас стоит дороже, чем на окраинах города.
Попередній запис
Баскетболисты “Сумыхимпрома” заняли последнее место в чемпионате
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
