ПФК «Сумы» и «Нефтяник» свои последние осенние матчи завершили вничью

111

В двадцать первом туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, который завершал осеннюю часть турнира, ПФК «Сумы» на «Юбилейном» принимал «Динамо-2». Матч завершился вничью – 1:1. На 19-й минуте счет открыл игрок гостей Дмитрий КОРКИШКО, но уже через пять минут Богдан ЕСИП забил ответный мяч. В этом же туре ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» свой гостевой поединок против краматорского «Авангарда» также завершил вничью – 0:0. На зимний перерыв ахтырчане уходят в группе лидеров – «Нефтяник» занимает четвертое место, набрав 35 очков. А футболисты ПФК «Сумы» по итогам осенней части чемпионата занимают одиннадцатое место – у подопечных Игоря ЗАХАРЯКА 28 очков. Возобновится турнир 24 марта следующего года – в этот день «Нефтяник-Укрнефть» будет принимать ПФК «Сумы».