Первый круг краснопольский «Явор» закончил ничьей

104

В семнадцатом туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги краснопольский «Явор» принимал «Олимпик» из Донецка и сыграл вничью 2:2. Пропустив гол в начале встречи, краснопольчане сумели сравнять счет на 53-й минуте — это сделал Сергей САВЧЕНКО, а затем за несколько минут до окончания поединка вышли вперед гол на счету Степана ТИЕЧКО, но удержать победу не смогли, пропустив второй гол на 87-й минуте. Это был последний поединок первого круга, который «Явор» закончил на седьмом месте, набрав в 17 матчах 28 очков. Команды в этом году проведут еще по две встречи второго круга. «Явор» 18 ноября принимает «Кремень» из Кремечуга. Этот поединок пройдет в Сумах на стадионе «Юбилейный» и начнется в 14.00