Сегодня в сумских школах в 9:00 должны были начать писать задание государственной итоговой аттестации по украинскому языку – изложение. Номер текста и сборника для задания учителя должны были узнать по интернету, но этого не случилось. «Из-за технических проблем с сайтом Минобразования задание до сих пор никто не знает. Сейчас уже 9:30 экзамен не начался. Дети сидят в классах, учителя нервничают. Надо понимать, такая же ситуация не только в Сумах», – сообщил в редакцию один из педагогов.
По его словам, даже когда задания сообщали по «телевизору» также возникали проблемы.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
