Первая победа

154

“СумГУ” выиграл в Луганске

Возобновились игры чемпионата Украины среди команд первой лиги, в котором Сумщину представляют «СумГУ» и шосткинский «Импульс». Сумчане в третьем туре играли в гостях против луганской команды «Луг. Т. К.-2» и одержали победу со счетом 3:1.

На этот матч подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО вышли без одного из своих самых опытных игроков — Владимира САЕНКО, который перешел в севастопольский «ПФС». Наши футболисты открыли счет уже на третьей минуте — это сделал Владимир КОТЛЯР. В начале второго тайма хозяева площадки забили ответный мяч, а затем дважды отличился Валерий КАРАЦЮБА — на 24-й минуте и в самом конце поединка, забив гол уже в пустые ворота. «Импульс» в этом туре не играл — его поединок против «Кобры» пройдет 16 декабря. Сумчане сейчас занимают четвертое место в таблице, «Импульс» — восьмое. В следующем туре 28 ноября «СумГУ» будет принимать «ДЮСШ-5» (Донецк), а «Импульс» — киевскую «Кобру».