10 апреля в выставочном комплексе «Ильинский» пройдет выставка-ярмарка продукции местных товаропроизводителей.
«Организовывая ярмарку, мы стремимся обеспечить жителей области качественной продукцией по доступным ценам к Пасхе и представить продовольственные возможности региона», – отметил первый заместитель председателя облгосадминистрации Виктор Чернявский.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
