Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов перепутал социал-демократов с национал-социалистами.
Этот инцидент произошел во время эфира на телеканале ЛОТ, сообщает “Цензор.НЕТ” со ссылкой на “Украинскую правду“.
“Я сделал одну очень простую вещь. Я сравнил те лозунги и те программные заявления, которые делала в свое время фашистская Германия, социал-демократическая партия, и ее лидеры, с теми лозунгами и заявлениями, которые делает сегодня “Свобода”, – сказал он.
Как известно, в Германии существовала Национал-социалистическая немецкая партия во главе с Адольфом Гитлером.
Пользователи YouTube прокомментировали выступление господина Ефремова: “покращення головного мозга”
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
