![]()
Первыми исчезновение шести секций перил моста через р. Сумка на ул. Троицкой (бывшая Дзержинского) заметили жители этого района.
По словам Екатерины, вчера вечером она возвращалась домой с работы и заметила, что на месте исчезнувших ограждений зияют чёрные дыры. «Стало как-то не по себе, и я постаралась побыстрей миновать опасное место», – призналась она.
Что случилось с перилами и куда делись сразу несколько секций (четыре с одной стороны и две с другой) пока не известно. Среди версий есть и такая: скорее всего ограждение сделано из чугуна и секции просто сдали на металлолом.
В коммунальном предприятии «Дорремстрой» пока комментарии получить не удалось «Всё начальство на объектах», – сообщила секретарь.
По информации начальника сектора по связям с общественностью Сумского городского управления милиции Владимира КУЗЬМЕНКО, на сегодняшний день никто не сообщал в милицию о пропаже секций ограждения моста.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
