17 сентября исполнилось 35 лет со дня образования камерного оркестра старинной и современной музыки «РЕНЕССАНС». По этому случаю в филармонии состоялся юбилейный концерт
35 лет для коллектива – это возраст взрослости. За это время «Ренессанс» прошел путь развития, получил звание Лауреата республиканского конкурса, и на сегодня является ведущим творческим коллективом Сумщины. От имени руководства области Людмила СТЫЧУК, заслуженная артистка Украины, главный дирижер получила награду областного совета «За заслуги перед Сумщиной» III степени.
Зал филармонии в этот вечер был переполнен почитателями творчества “Ренессанса”. Благодарные зрители каждый номер приветствовали овациями и долго не отпускали музыкантов со сцены.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
