В лечебные учреждения продолжают поступать жители областного центра, которые причиной травмы называют падение на улице. В ЦГБ 20 января с переломом левой ноги доставлена 53-летняя женщина. Где именно она получила травму, в милиции не сообщили. Правоохранителей больше заинтересовала «история» мужчины, который доставлен в больницу с колото-резаной раной живота и алкогольной интоксикацией. На вопросы милиции, откуда травмы он ответил, что …упал у подъезда.
В Лебединскую ЦРБ доставлен мужчина, который упал на улице и поломал правую ногу.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
