«Нефтяник» и ФК «Сумы» — в неудачниках

100

Неудачным получился очередной тур чемпионата Украины для представителей Сумщины. В первой лиге ахтырский «Нефтяник» встречался в гостях с луцкой «Волынью» и уступил со счетом 2:3. Уже после первой половины матча наши земляки уступали 0:3, но во втором тайме Владислав ЗАЙЧУК и Ауримас КУЧИС в течение пяти минут сократили разрыв до минимума. После этого обе команды имели несколько возможностей изменить счет, но больше забитых мячей зрители не увидели. После этого поражения «нефтяники» опустились на двенадцатое место, набрав в девяти матчах 11 очков. В следующем туре подопечные Валерия ГОРОДОВА 23 сентября будут принимать «Крымтеплицу» из Молодежного.
ФК «Сумы» в турнире второй лиге играл в Кировограде с местной «Звездой» и уступил 0:1, пропустив гол уже в начале встречи. Сумчане остались на шестнадцатом месте, набрав в 10 матчах всего 6 очков. 23 сентября ФК «Сумы» будет дома играть с днепропетровской командой «Днепр-75», которая в турнирной таблице находится на одну строчку ниже наших футболистов.