14 июля свел счеты с жизнью 31-летний боец ДУК Правый Сектор Евгений Иващенко
Печальную новость сообщил информационный отдел Конотопского штаба УВР Правый Сектор.
“Во время очередного, дорогостоящего лечения друг ” Мессер Старший ” принял важнейшее решение и ушел из этой жизни. Это был его собственный выбор, поэтому мы должны его уважать и принять как есть” – отмечается в публикации Геннадия Тарасенко.
Боец с позывным “Мессер Старший” проходил длительное лечение (первая операция была проведена 2 года назад, по этическим соображениям диагноз не указывается).
Умерший родом из смт. Дубовязовка на Конотопщине. Двое из трех сыновей семьи Иващенко пошли добровольцами защищать Родину от российского агрессора и боролись с оккупантом на востоке Украины в подразделениях ДУК Правый Сектор.
Подробнее о дате и месте захоронения будет сообщено позже.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
