В пгт. Воронеж Шосткинского района в разгар дня на перекрестке улиц Киевская – Колесникова произошло ДТП.
Как сообщил инспектор сектора реагирования патрульной полиции Шосткинского отдела полиции Роман Кулик, 80-летний житель г. Кролевец, двигался на ВАЗ-21154 в сторону Кролевца. При повороте направо он отвлекся от управления и, как сам он пояснил, из-за плохой видимости и скользкой проезжей части вследствие дождя, его автомобиль занесло на полосу встречного движения. Навстречу двигался Volkswagen Transporter под управлением жителя Кролевецкого района, пишет Шостка.INFO.
В результате произошло столкновение. Автомобили получили механические повреждения. Люди, к счастью, не пострадали. В отношении водителя ВАЗ-21154 составили административный протокол по статье 124 КУоАП. Водителю придется нести ответственность за совершение ДТП, согласно действующему законодательству.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
