Услуги по минимизации налогов и конвертации безналичных средств в наличность предоставлял
Сумчанина задержали 22 мая после очередной операции конвертирования у выхода из банка, где он снял со счета около 10 тыс. грн. Одновременно следственно-оперативные группы налоговой милиции провели 11 обысков в квартире и офисе задержанного, где было выявлены и изъяты оригиналы первичных бухгалтерских документов, подделанные документы и печати фиктивных фирм-контрагентов из Днепропетровска, Кременчуга и Сум, оргтехника.
По данным налоговой милиции, с начала 2009 г. предприниматель проконвертировал в наличность денежные средства на общую сумму более 2,5 млн. грн. и уклонился от уплаты налогов на 1,2 млн. грн.
Уже установлены 3 предприятия из Сумской области, которые воспользовались услугами указанного конвертационного центра.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
