Трое неизвестных в масках ворвались в квартиру пожилой жительницы Конотопа и, связав хозяйку, устроили в ее жилище обыск. В результате дерзкого налета злоумышленники обогатились на 9 000 гривен.
59-летняя жительница райцентра рассказала, что около 09:30 в дверь квартиры потерпевшей позвонили. Не успела хозяйка её открыть, как в помещение ворвался неизвестный мужчина. Сбив пенсионерку с ног, он быстро надел ей на руки наручники и прикрыл полотенцем рот. Вслед за ним в дом зашло еще двое незнакомцев, и пока первый держал пенсионерку, его подельники устроили обыск. Найдя в тайнике 9 000 гривен, они забрали деньги и скрылись.
По факту грабежа следователями милиции открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж» и проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию злоумышленников.
Правоохранители обращаются ко всем гражданам, которые владеют любой информацией, которая поможет раскрыть преступление и установить личности грабителей, сообщить в милицию по телефонам: (05447) 6-20-09, 6-22-09 или 102 (с мобильного бесплатно). Анонимность и конфиденциальность гарантируется, – сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
