Была ли это трагическая случайность или злой умысел, предстоит выяснить следствию, которое начато в рамках открытого уголовного производства. Смертельный выстрел был произведен 31-летним охотником, который не скрывался, вызвал “скорую” и сотрудничает с правоохранителями.
Трагическое происшествие случилось в Ахтырском районе Сумской области. Как сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области, к ним поступило сообщение о ранении во время охоты 28-летнего мужчины, который от полученных травм скончался в больницу.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
