Со вторника 11 октября движение пешеходов и транспорта в центре города, в районе дневного рынка, регулируется светофорами. Восемь светофоров были установлены летом на пешеходных переходах по ул. Вознесенской, на перекрестках улиц Кирова – Вознесенская, Л. Татаренко – Вознесенская с целью предотвращения аварийности. «Сегодня светофоры включили, это заметили и те, кто за рулем, и те, кто направляется пешим ходом. Из городского бюджета на установку устройств оптической сигнализации были выделены средства в сумме 395 200 грн.», – сообщает Тростянецкий горсовет
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
