29 октября в Шостке 46-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos, который двигался в сторону центра, совершил наезд на женщину-пешехода. В результате 57-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытый переломом левой голени госпитализирована в хирургию Шосткинской ЦРБ, – сообщили «Панораме» в Секторе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 30 октября на территории Сумской области произошло 405 ДТП, в том числе 51 со смертельным исходом (в прошлом году на эту же дату – 499 (62 со смертью)).
Фото ШосткаИнфо
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
