Ночью с 13 на 14 января в Ахтырский отдел полиции поступило сообщение, что в местную больницу каретой скорой помощи доставлен 59-летний местный житель в состоянии сильного алкогольного опьянения. У мужчины врачи обнаружили телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, перелома ноги и ушибами лица и тела. Предварительно установлено, что потерпевший получил травмы на перекрестке улиц Победы и Шевченко, в результате наезда на него автомобиля неизвестной марки, который после скрылся с места происшествия. По данному факту правоохранители сразу открыли уголовное производство и начали розыск данного автомобиля. Полицейские обращаются ко всем гражданам, которые могли «воочию» видеть данное событие обратиться в Ахтырский отдел полиции по адресу: улица Независимости, 29 или позвонить в дежурную часть по телефонам: (05446) 2-33-44, (066) 68-83 -793.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
