По данным полиции, по состоянию на 17 сентября на территории Сумской области с начала года произошло 205 ДТП, в которых 41 человек погиб и 185 пострадали (в прошлом году на эту же дату- 212 ДТП с 24 погибшими и 223 потерпевшими).
17 сентября на автодороге Киев-Сумы-Юнаковка около с Пустовойтовка 62-летний мужчина, управляя автомобилем Шкода, не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет с последующим опрокидыванием. От полученных травм водитель умер на месте.
В рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлены причины и обстоятельства произошедшего, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
