Дендропарк урочища Нескучное является одним из самых живописных уголков не только Тростянца, но и всей Сумщины. Чтобы отдых на лоне природы был по-настоящему приятным, нужно постоянно поддерживать лес в надлежащем санитарном и эстетическом состоянии. Этим делом и занимались участники очередной толоки, которая состоялась 2 июля.
Около двухсот неравнодушных горожан с самого утра упорно работали у третьего пруда. Львиная доля работы была сосредоточена на восстановлении прогулочной дорожки вокруг пруда: мужчины расчищали лесные завалы, женщины мотыгами вырубали заросли сорняков вдоль тропы. Результатом совместной работы станут удобные маршрутные дорожки для бегунов, велосипедистов и тех, кто любит отдыхать в Нескучном, – сообщает Тростянецкий горсовет.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
