17 августа в 17:40 на перекрестке улиц Батюка и Чкалова в Атырке неизвестный водитель на автомобиле БМВ 5 во время совершения поворота с главной дороги на второстепенную совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая двигалась на электровелосипеде по главной дороге. В результате велосипедистка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленные раны затылка и шейного отдела позвоночника. пострадавшая госпитализирована в неврологическое отделение Атырской ЦРБ. Водитель с места происшествия скрылся. Полиция уже установила собственника автомобиля и выясняет, кто именно был за рулем в момент наезда, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
